Четверг
18.04.2024
06:06
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
.
поиск
Друзья сайта
  • Все о финансах
  • все о страйкболе
  • Библиотека
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Главная » 2012 » Август » 19 » Самую вкусную еду готовят в Юго-Восточной Азии
    11:43
    Самую вкусную еду готовят в Юго-Восточной Азии

    Самую вкусную «уличную» еду готовят в странах Юго-Восточной Азии - таковы итоги народного опроса, проведенного порталом VirtualTourist.com. Возглавляет топ самых «аппетитных» городов столица Таиланда — Бангкок. Среди местных блюд наиболее приятными признаются рис с манго, рисовая лапша в различных вариациях, мясо в зеленом карри, обширное морское меню, острый суп «Том ям».

    Следом за излюбленным туристами Таиландом следует Сингапур. Страна, славящаяся своей идеальной чистотой, привлекает людей и кулинарными изысками: это чесночный соус, применяемый во многих блюдах, курица с рисом, перечно-имбирная заправка, шашлычки из разных видов мяса.

    Завершает тройку лидеров северная соседка Сингапура — Малайзия. Наиболее богатым на продуктовые изыски здесь считается город-остров Пинанг. Так же, как в Таиланде, в Малайзии можно попробовать множество видов блюд с рисовой лапшой, заслуженно популярны тут супы, например, традиционный «Лакса-суп». Кое-кто утверждает, что в Пинанге индийская еда разнообразнее, чем в самой Индии: птица в карри, лепешки «Наан» и другие национальные блюда.

    За тройкой лидеров следуют Марокко, Италия, Вьетнам, Турция, Месика, Бельгия и Белиз.


    источник: http://fed.sibnovosti.ru/

    Просмотров: 2400 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 SoarSnoxott  
    Однако если я как бы вхожу в тело больного своим биополем, тоя невольно испытываю на себе его боли, расстройства.Его диаметр составлял 300500 метров.Пока рыбаки разделывали и доставали мясо моллюска, священник внезапно заметил в груде внутренностей огромную жемчужину.Атомные взрывы, сверхглубокие скважины, захоронение в ее коре радиоактивных и токсичных веществ вызывают беспокойство живой планеты, и она начинает реагировать на действия низко развитого человеческого общества.Например, они утверждали, что огни реагировали на внешнее воздействие так, словно обладали зачатками разума.Но отвечать за сорванные концерты ему не пришлось.Современная наука поисками и изучением татцельвурма практически не занимается.Выгода очевидна, потому что уменьшает количество взрывчатки на борту судна и, следовательно, возможность случайных взрывов, тогда как дальнобойность нового оружия вполне позволяет атаковать вражеские суда с безопасного расстояния, а также сбивать неприятельские крылатые ракеты.

    1 jenifer  
    Время — мать и кормилица всего хорошего. Шекспир У.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright edimvkusno.at.ua © 2024