Понедельник
29.04.2024
05:19
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
.
поиск
Друзья сайта
  • Все о финансах
  • все о страйкболе
  • Библиотека
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Главная » 2010 » Август » 7 » Учимся готовить
    20:16
    Учимся готовить


    Научить готовить, хорошо готовить - это целая наука. Но нет ничего невозможного, особенно если учителя хорошие. Поэтому всем желающих можно пригласить в школу кулинарного искусства 'Семья LG'. Двери Школ Кулинарного Искусства 'Семья LG' гостеприимно распахнуты для всех желающих овладеть секретами приготовления кулинарных шедеврово в микроволновых и хлебопечках LG.

    Семья LG — большая команда друзей, у которой есть, чем гордиться. Мы поздравляем вас, с тем, что сегодня вы вливаетесь в нашу большую, дружную, крепкую и процветающую семью.
    Корпорация LG Electronics поставила перед собой задачу создать в Москве учебный центр кулинарного искусства «Семья LG». Прошло совсем немного времени, и совершенно бесплатная школа гостеприимно распахивает свои двери для всех купивших микроволновые и хлебопечи корпорации LG Electronics и желающих обучиться на них готовить.

    Регулярно, раз в месяц, сюда приходят слушатели-новички, которые оканчивают школу специалистами по приготовлению различных блюд. Занятия проходят в утреннее и вечернее время, всего проводится 6 занятий, по два раза в неделю. Каждое занятие длится 2 часа, в течение которых слушатели познают чудеса неизведанного еще ими мира микроволновых и хлебопечей . И эти чудеса дарит нам LG. Учебный план составлен таким образом, что каждое последующее занятие сложней предыдущего и является логическим продолжением уже пройденного. Сначала это простое микроволновое приготовление, потом его разнообразные формы, демонстрирующие все преимущества микроволновых печей LG, одно занятие учебной программы обязательно посвящено приготовлению с использованием гриля, и одно, конечно, выпечке, которая традиционно получается великолепной.

    Лучшим признанием того, с каким вниманием и уважением LG Electronics относится к потребностям и пожеланиям пользователей техники LG - огромная благодарность всех тех, кто воспользовался знаниями, полученными в Школе Кулинарного Искусства 'Семья LG', стал настоящим шеф-поваром у себя дома, и все возрастающее количество желающих попасть в ряды слушателей!
    Просмотров: 540 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright edimvkusno.at.ua © 2024